previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Qualidade, Segurança e Empenho

Trabalhamos sempre com foco nos resultados e o uso correto dos investimentos.

A Conjur Contábil e Jurídica, deseja crescer junto com seus clientes, parceiros e colaboradores, para lhes oferecer respaldo em todas as dúvidas e necessidades, bem como dar condições de crescimento e desenvolvimento econômico ao cliente.

images

Nossa | Equipe |

Mestre em Ciências Contábeis

rejane.conjur@conjurnet.com.br

- Rejane da Rocha Pacheco

CRC: 67.907

Administrador e Contador

wilson.conjur@conjurnet.com.br

- Wilson Campos Pacheco

CRA/RS 15.765 - CRC/RS 67.906

Administrativo

helen.conjur@conjurnet.com.br

- Helen Rocha

Recepção

recepcao.conjur@conjurnet.com.br

- Juliana Soligo

Recepção

recepcao.conjur@conjurnet.com.br

- Kassiana Mileski

Departamento Societário

conjur@conjurnet.com.br

- Thais Rosa

Setor Contábil

mauri.conjur@conjurnet.com.br

- Mauri Eloy

Setor Contábil

adriana.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Prado

Setor Fiscal

thais.conjur@conjurnet.com.br

- Thais Castro

Setor Fiscal

Luana.conjur@conjurnet.com.br

- Luana Dutra

Departamento Pessoal

dp2.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Albuquerque

Departamento Pessoal

dp3.conjur@conjurnet.com.br

- Tiago da Silveira Ribeiro

Departamento Pessoal

dp1.conjur@conjurnet.com.br

- Cássia Lima de Moura

Últimas Notícias

Bolsonaro extingue o seguro obrigatório de veículos, o DPVAT

Segundo o governo, medida ‘não desampara os cidadãos no caso de acidentes, porque há atendimento gratuito e universal por meio do SUS’

Por da Redaçãoaccess_time

12

Ler mais

Homens que entrarem no INSS até amanhã vão ganhar 5 anos para a aposentadoria

11 de novembro de 2019

Homens
que ainda não têm cadastro no INSS (Instituto Nacional do Seguro
Social) têm até a próxima terça-feira (12) para fazerem a

Ler mais

Estamos em Processo Seletivo

Setor: Departamento Pessoal

Vaga: Auxiliar de Departamento Pessoal – Junior

Atribuições: admissão, rescisão, férias, fechamento de folha, digitação de pontos, separação e arquivo

Ler mais
WhatsApp chat