previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Qualidade, Segurança e Empenho

Trabalhamos sempre com foco nos resultados e o uso correto dos investimentos.

A Conjur Contábil e Jurídica, deseja crescer junto com seus clientes, parceiros e colaboradores, para lhes oferecer respaldo em todas as dúvidas e necessidades, bem como dar condições de crescimento e desenvolvimento econômico ao cliente.

images

Nossa | Equipe |

Mestre em Ciências Contábeis

rejane.conjur@conjurnet.com.br

- Rejane da Rocha Pacheco

CRC: 67.907

Administrador e Contador

wilson.conjur@conjurnet.com.br

- Wilson Campos Pacheco

CRA/RS 15.765 - CRC/RS 67.906

Administrativo

helen.conjur@conjurnet.com.br

- Helen Rocha

Recepção

recepcao.conjur@conjurnet.com.br

- Juliana Soligo

Recepção

recepcao.conjur@conjurnet.com.br

- Kassiana Mileski

Departamento Societário

conjur@conjurnet.com.br

- Thais Rosa

Setor Contábil

mauri.conjur@conjurnet.com.br

- Mauri Eloy

Setor Contábil

adriana.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Prado

Setor Fiscal

thais.conjur@conjurnet.com.br

- Thais Castro

Setor Fiscal

Luana.conjur@conjurnet.com.br

- Luana Dutra

Departamento Pessoal

mikaelly.conjur@conjurnet.com.br

- Mikaelly Pereira

Departamento Pessoal

tani.conjur@conjurnet.com.br

- Tani Caetano

Departamento Pessoal

dp1.conjur@conjurnet.com.br

- Cláudia da Silveira

Últimas Notícias

Conjur abre processo seletivo para Departamento Pessoal

Atuar com processos de admissões e demissões, controles de documentações, folha de pagamento, controle de ponto eletrônico, férias, afastamento, rescisões, controle de afastamentos e acompanhamento de integrantes

Ler mais

Você conhece todos os impostos sobre o seu salário?

8 de agosto de 2019

Seria muito melhor se o salário que um colaborador recebe ao final do mês fosse, simplesmente, aquele registrado em carteira, não é mesmo

Ler mais

ABNT Regras Essenciais: Como formatar um trabalho acadêmico dentro das normas

9 de agosto de 2019

Se você está no mundo acadêmico, provavelmente já tenha se deparado
com a necessidade de formatar seus trabalhos de acordo com as normas da ABNT

Ler mais
WhatsApp chat