previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Qualidade, Segurança e Empenho

Trabalhamos sempre com foco nos resultados e o uso correto dos investimentos.

A Conjur Contábil e Jurídica, deseja crescer junto com seus clientes, parceiros e colaboradores, para lhes oferecer respaldo em todas as dúvidas e necessidades, bem como dar condições de crescimento e desenvolvimento econômico ao cliente.

images

Nossa | Equipe |

Mestre em Ciências Contábeis

rejane.conjur@conjurnet.com.br

- Rejane da Rocha Pacheco

CRC: 67.907

Administrador e Contador

wilson.conjur@conjurnet.com.br

- Wilson Campos Pacheco

CRA/RS 15.765 - CRC/RS 67.906

Administrativo

helen.conjur@conjurnet.com.br

- Helen Rocha

Recepção

recepcao.conjur@conjurnet.com.br

- Juliana Soligo

Departamento Societário

conjur@conjurnet.com.br

- Thais Rosa

Setor Contábil

mauri.conjur@conjurnet.com.br

- Mauri Eloy

Setor Contábil

adriana.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Prado

Setor Fiscal

thais.conjur@conjurnet.com.br

- Thais Castro

Setor Fiscal

Luana.conjur@conjurnet.com.br

- Luana Dutra

Departamento Pessoal

dp2.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Albuquerque

Departamento Pessoal

dp3.conjur@conjurnet.com.br

- Tiago da Silveira Ribeiro

Departamento Pessoal

dp1.conjur@conjurnet.com.br

- Kassiana Mileski

Últimas Notícias

CALENDÁRIO DO DEPARTAMENTO PESSOAL PARA 2020

Com uma rotina geralmente bem atribulada, é imprescindível ao Departamento Pessoal organizar
um calendário com datas importantes. Especialmente nas grandes
empresas, os colaboradores do DP precisam

Ler mais

Agora Carteira de Trabalho é digital; veja o passo a passo para acessar a sua …

Resumo da notícia

Carteira de Trabalho digital existe desde 2017, mas agora substituiu o documento de papelQualquer pessoa com CPF tem o documento. Veja como acessá-loEmpregador que usa

Ler mais

Revisão da vida toda

O direito de aumentar sua aposentadoria do INSS A Revisão do Afastamento da Regra de Transição (RART), mais conhecida como Revisão da Vida Toda poderá aumentar

Ler mais
WhatsApp chat