previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Qualidade, Segurança e Empenho

Trabalhamos sempre com foco nos resultados e o uso correto dos investimentos.

A Conjur Contábil e Jurídica, deseja crescer junto com seus clientes, parceiros e colaboradores, para lhes oferecer respaldo em todas as dúvidas e necessidades, bem como dar condições de crescimento e desenvolvimento econômico ao cliente.

images

Nossa | Equipe |

Mestre em Ciências Contábeis

rejane.conjur@conjurnet.com.br

- Rejane da Rocha Pacheco

CRC: 67.907

Administrador e Contador

wilson.conjur@conjurnet.com.br

- Wilson Campos Pacheco

CRA/RS 15.765 - CRC/RS 67.906

Administrativo

helen.conjur@conjurnet.com.br

- Helen Rocha

Recepção

recepcao.conjur@conjurnet.com.br

- Juliana Soligo

Recepção

recepcao.conjur@conjurnet.com.br

- Kassiana Mileski

Departamento Societário

conjur@conjurnet.com.br

- Thais Rosa

Setor Contábil

mauri.conjur@conjurnet.com.br

- Mauri Eloy

Setor Contábil

adriana.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Prado

Setor Fiscal

thais.conjur@conjurnet.com.br

- Thais Castro

Setor Fiscal

Luana.conjur@conjurnet.com.br

- Luana Dutra

Departamento Pessoal

mikaelly.conjur@conjurnet.com.br

- Mikaelly Pereira

Departamento Pessoal

dp1.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Albuquerque

Departamento Pessoal

tani.conjur@conjurnet.com.br

- Tani Caetano

Últimas Notícias

Fique ligado nos prazos para setembro de 2019

Ler mais

Contador, conheça as irregularidades fiscais mais comuns e como evitá-las

27 de agosto de 2019

Combater a sonegação e outros tipos de irregularidade fiscal é
um dos objetivos do trabalho da Receita Federal. Atualmente, os
sistemas

Ler mais

INSS: Saiba como colocar em dia as contribuições em atraso

Por situações adversas, muitas vezes podemos acabar deixando de pagar
coisas de extrema importância. O INSS em atraso pode causar transtornos
lá no futuro, quando você for fazer

Ler mais
WhatsApp chat