[smartslider3 slider=”2″]

Qualidade, Segurança e Empenho

Trabalhamos sempre com foco nos resultados e o uso correto dos investimentos.

A Conjur Contábil e Jurídica, deseja crescer junto com seus clientes, parceiros e colaboradores, para lhes oferecer respaldo em todas as dúvidas e necessidades, bem como dar condições de crescimento e desenvolvimento econômico ao cliente.

images

Nossa | Equipe |

Mestre em Ciências Contábeis

rejane.conjur@conjurnet.com.br

- Rejane da Rocha Pacheco

CRC: 67.907

Administrador e Contador

wilson.conjur@conjurnet.com.br

- Wilson Campos Pacheco

CRA/RS 15.765 - CRC/RS 67.906

Gerente Administrativo

helen.conjur@conjurnet.com.br

- Helen Rocha

Contabilidade / Fiscal

contabil1.conjur@conjurnet.com.br

- Juliana Soligo

Departamento Societário

conjur@conjurnet.com.br

- Thais Rosa

Setor Contábil

adriana.conjur@conjurnet.com.br

- Adriana Prado

Setor Fiscal

fiscal.conjur@conjurnet.com.br

- Cristina P. Santos

Departamento Pessoal

dp2.conjur@conjurnet.com.br

- Luana Dutra

Departamento Pessoal

dp1.conjur@conjurnet.com.br

- Kassiana Mileski

Últimas Notícias

Governo libera 2 novos benefícios esta semana

Com o avanço da pandemia no país, o governo federal se
movimenta para conseguir reeditar nos próximos dias as principais
medidas para apoio aos cidadãos e empresas

Ler mais ...

ADESÃO ANTECIPADA

As
empresas do 2º grupo do eSocial que ainda não entregam a DCTFWeb, ou seja,
aquelas já obrigadas ao envio de eventos periódicos no eSocial (fechamento da
folha de

Ler mais ...

E-Título: É possível justificar o voto pelo celular

A pandemia da Covid-19 fará com que as eleições municipais 2020 seja um pouco diferente, já começando pela alteração da data do pleito eleitoral que

Ler mais ...